Отзыв о сделке по лоту сапожки юничел утеплённые

Отзыв (2 нояб 2017 19:48):
От кого:
Аватарка
beby-77
146(продавец)
На кого:
Аватарка
Axio
97(покупатель)
Отличный покупатель
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
24 окт 2017 16:14