Отзыв о сделке по лоту Трансформатор 2

Отзыв (24 окт 2017 05:09):
От кого:
Аватарка
ava_av
930(покупатель)
На кого:
Аватарка
Dimas121
160(продавец)
Отличный продавец! Рекомендую!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Трансформатор 2
Дата сделки:
22 окт 2017 06:55