Отзыв о сделке по лоту Сцепление в сборе ВАЗ 2101-2107 WEBER

Отзыв (23 окт 2017 11:58):
От кого:
Аватарка
olegmr2
330(покупатель)
На кого:
Аватарка
makmerzliakv
51(продавец)
Рекомендую.спасибо.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
20 окт 2017 15:05