Отзыв о сделке по лоту Сауна/ингалятор для лица VITEK

Отзыв (19 окт 2017 12:44):
От кого:
Аватарка
Katuny
370(продавец)
На кого:
Аватарка
hoochie
64(покупатель)
Хороший покупатель, рекомендую
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
18 окт 2017 13:36