Отзыв о сделке по лоту сканер HP Skanjet G2410

Отзыв (19 окт 2017 05:05):
От кого:
Аватарка
MaxNastya
196(продавец)
На кого:
Аватарка
terigor
40(покупатель)
Отличный покупатель!!! Пунктуальный, ответственный. Рекомендую!!!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
сканер HP Skanjet G2410
Дата сделки:
17 окт 2017 16:39