Отзыв о сделке по лоту Защита от цепи
Отзыв (13 мая 2011 18:49):
сделка не состоялась.. не советую иметь дело.. так как при покупке товара вы может над ткнутся на его отсутствие "он в пути, подождите 3 недели"
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Защита от цепи
