Отзыв о сделке по лоту Ошейник кожаный с шипами

Отзыв (16 окт 2017 16:51):
От кого:
Аватарка
Планетоход
134(продавец)
На кого:
Аватарка
Фоссер
59(покупатель)
+
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Ошейник кожаный с шипами
Дата сделки:
15 окт 2017 12:08