Отзыв (3 окт 2017 04:08):
От кого:
Аватарка
saem
199(продавец)
На кого:
Аватарка
Timmylyw
8(покупатель)
Смотрите внимательней новая стоит 160000р. я отдаю за 30000р. естественно она б/у
Комментарий к отзыву (3 окт 2017 05:09):
Извините еще раз, невнимательно ознакомился с содержанием описания. В заблуждение ввело фото вашего лота, где изображена новая пушка.
Дата сделки:
2 окт 2017 04:02