Отзыв о сделке по лоту Nikon Coolpix4600

Отзыв (14 апр 2011 10:08):
От кого:
На кого:
+1,лот выкуплен,отличный покупатель!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Nikon Coolpix4600