Отзыв о сделке по лоту 20 копеек 1923г. Серебро
Отзыв (6 июля 2009 16:57):
Я так понял, монету забирать не собираются
.
Ну тогда и ставку делать не надо было!
.Ну тогда и ставку делать не надо было!

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
20 копеек 1923г. Серебро