Отзыв о сделке по лоту Наборчик для Маленькой Модницы.6. (( НОВЫЙ.)) НУ очень МНОГО лотов с РУБля. ((((((((
Отзыв (6 окт 2017 07:29):
Как всегда все отлично. Спасибо . С наилучшими пожеланиями. 


Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Наборчик для Маленькой Модницы.6. (( НОВЫЙ.)) НУ очень МНОГО лотов с РУБля. ((((((((Дата сделки:
27 сен 2017 17:39
