Отзыв о сделке по лоту Коврики в салон(оригинал) Mazda Atenza 2005г.в GGEP
Отзыв (5 сен 2017 05:31):
Выход на связь,выкуп лота +1
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Коврики в салон(оригинал) Mazda Atenza 2005г.в GGEPДата сделки:
3 сен 2017 08:15