Отзыв о сделке по лоту Подвесной подшипник газ 53

Отзыв (6 сен 2017 07:02):
От кого:
Аватарка
Happy NY
52(покупатель)
На кого:
Аватарка
Popovicio
73(продавец)
Оценка по данному отзыву отменена согласно акции "Понять и простить 2024" (ссылка) Из-за сведений по другому лоту не стал брать и этот.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
1 сен 2017 09:46