Отзыв о сделке по лоту Авто КОТ!!! Прикольный авто кот на присосках. Милый,красивый самец!
Отзыв (7 сен 2017 10:02):
+++
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Авто КОТ!!! Прикольный авто кот на присосках. Милый,красивый самец!Дата сделки:
31 авг 2017 14:42
