Отзыв о сделке по лоту Бутыль 20 л. Стекло

Отзыв (31 авг 2017 17:51):
От кого:
Аватарка
Симка64
349(продавец)
На кого:
Аватарка
Batjna
35(покупатель)
Все отлично +)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Бутыль 20 л. Стекло
Дата сделки:
29 авг 2017 06:34