Отзыв о сделке по лоту MC Zenitar-K2 2/50

Отзыв (8 апр 2011 15:05):
От кого:
На кого:
Все отлично! Мои лучшие рекомендации!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
MC Zenitar-K2 2/50