Отзыв (3 дек 2017 14:29):
От кого:
Аватарка
zamzor
231(покупатель)
На кого:
Аватарка
ice23
1554(продавец)
Люди! Обходите стороной этот "магазин" низкосортного китайского барахла!
А особенно его хозяина- наглого вруна и мелочного человека, трясущимся за каждую копейку и готовому на любые низкие поступки!
Ну а если вдруг решитесь на покупку в этом злачном месте, знайте что вас ждет:
-Продавец любыми способами будет отрекаться от гарантии, т.к. весь товар пришел с алиэкспресса и не имеет уже гарантии в принципе:
-Намеренно продает лампы со стикером, наклеенным в месте подключения лампы к штекеру, который при первом же подключении царапается и соответственно, по задумке лампа теряет гарантию - запланированный обман покупателя!
При покупке про такие условия «гарантии» не было сказано ни слова! Плюс ко всему был выписан гарантийный талон на 3 месяца с датой покупки и маркой ламп!
В моем случае, на одной, изначально нерабочей лампе была поцарапана эта самая наклейка, максимум на 5% от общей площади. Как из за этого можно было не узнать свою лампу, которая была продана 2 дня назад??? Сплошное вранье!
-Продавец после продажи резко меняет свое отношение к покупателю и к своему товару:
Почему то при продаже рекомендует их как "лампы отличного качества", а вот после покупки они оказываются.....(подробнее в отзыве обо мне).
-Имеет совесть после всего этого поставить нулевой отзыв, выждать чуть меньше месяца и втихаря, по крысиному изменить его на минусовой (без права подачи апелляции с моей стороны), в котором нагло перевирает все события и мнит себя супер специалистом, не зная элементарных законов физики.
P.S. В городе много нормальных установочных центров, с такими же ценами, с нормальным товаром и нормальным отношением к покупателю, без обмана! Не повторяйте чужих ошибок! Koito, Hella, Philips, вы и вправду верите что купите у него что то из перечисленного?! Спросите для начала про сертификат...
Дата сделки:
23 авг 2017 19:44