Отзыв о сделке по лоту Банка 5л. (широкое горлышко)

Отзыв (27 авг 2017 17:38):
От кого:
Аватарка
x-man_rus
843(продавец)
На кого:
Аватарка
Batjna
35(покупатель)
всё ок!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
22 авг 2017 17:48