Отзыв о сделке по лоту Безрукавка очень теплая + красивая шапка ручной работы на 4-5 лет
Отзыв (1 сен 2017 23:50):
Всё отлично!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Безрукавка очень теплая + красивая шапка ручной работы на 4-5 летДата сделки:
22 авг 2017 10:02
