Отзыв о сделке по лоту сумка на пояс

Отзыв (3 окт 2017 11:45):
От кого:
Аватарка
Danteref
115(продавец)
На кого:
Аватарка
71pet
67(покупатель)
не забрали, а значит были причины, ничего страшного
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
сумка на пояс
Дата сделки:
17 авг 2017 16:19