Отзыв о сделке по лоту Ранетка садовая

Отзыв (20 авг 2017 18:08):
От кого:
Аватарка
Ольга2609
124(покупатель)
На кого:
Аватарка
Cherema
29(продавец)
Не знаю что уж там не понравилось продавцу, ранетку забрали, муж сказал грушей угостили, деньги отдали, приехали ко времени, почему на меня отзыв нейтральный не знаю, но я человек честный, проблем по сделке не возникло, ранетка хорошая, поэтому ставлю плбс и рекомендую. Ну а отзыв на меня... Бог судья. Человеку виднее, хотя мы и не встречались.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Ранетка садовая
Дата сделки:
17 авг 2017 13:41