Отзыв о сделке по лоту philips w732

Отзыв (6 сен 2017 11:59):
От кого:
Аватарка
pNovod
183(покупатель)
На кого:
Аватарка
MaxJericho
0(продавец)
Не продал и извинился
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
philips w732
Дата сделки:
12 авг 2017 07:58