Отзыв (15 авг 2017 16:34):
От кого:
Аватарка
я-я-я
1051(покупатель)
На кого:
Аватарка
ksuxa71
16(продавец)
странный какой то продавец .и комментарии какие то странные .вообще сначала не упомянул про пятна на всех рукавах , зацепы на рубашках и стертые воротники хотя перед покупкой я уточняла в переписке дефекты , на что получила ответ " на одной рубашке , возле пуговки , чуть-чуть порвалось . В остальном они нормальные. Доставку прекратила делать))) приезжайте ко мне." поверив на слово я не стала просматривать рубашки при покупке о чем пожелела дома . Нормальные это б.у но без дефектов которые можно купить и за 150р и дешевле здесь на ау .с дефектами же относятся к состоянию удовлетворительно но продавец же видимо считает что 150р это хорошая цена для рубашки всей вытертой и в пятнах которую простите можно только на тряпочки пустить теперь, и они в Нормальном состоянии.что говорит и об отношении к покупателям , вроде как все дураки и так возьмут. очень желею что не купила другие рубашки в действительно нормальном состоянии по такой же цене в аукционе а обратилась к этому не честному продавцу .будьте внимательны .


ЕСЛИ ВАМ ВЫСТАВИЛИ МИНУС ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЗА ЧТО ВОПРОС ЗА ЧТО ВЫ ТА ВЫСТАВИЛИ ?! ХОТЯ И ТАК ПОНЯТНО ЧТО ПРОСТО ТАК В ОТМЕСТКУ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ДРУГЕ ЕГО НЕ ЦЕНЯТ ... ЕСЛИ БЫ МЫ ЗНАЛИ ПРО ВСЕ НЮАНСЫ КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ДОПИСАЛИ И НЕ РАССКАЗАЛИ ВООБЩЕ БЫ НЕ СТАЛИ ПОКУПАТЬ ЛОТ И ТРАТИТЬ ВРЕМЯ В ПУСТУЮ КАТАЯСЬ ПО ПРОБКАМ В АВТОБУСЕ ((( ВАМ ЖЕ ВЫСТАВИЛИ МИНУС ЗА НЕ СООТВЕТСТВИЕ ЛОТА ))) И ДЕЛО НЕ В ЦЕНЕ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ ВЫ ЖЕ ЕЕ ВЫСТАВЛЯЛИ ПРИ ЧЕМ ТУТ А ВЫ ЧТО ХОТЕЛИ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ БРЕД ПОЛНЫЙ
Комментарий к отзыву (20 авг 2017 12:27):
Такую ЧУШЬ написать.... Люди не связывайтесь с ней... Я ей отдала деньги , забрала мятые рубашки, она мне обещала все комментарии убрать( при этом мне улыбалась), но видать приехала домой и решила полить меня и мой товар грязью . И поставила мне МИНУС. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??? Я В ШОКЕ. Может она конфликтами рейтинг себе поднимает???
Дата сделки:
11 авг 2017 17:55