Отзыв о сделке по лоту Жидкая резина винил(баллон 650мл)

Отзыв (23 нояб 2020 14:25):
От кого:
Аватарка
lomar
583(покупатель)
На кого:
Аватарка
maserat1k
142(продавец)
🙂
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
3 авг 2017 07:48