Отзыв о сделке по лоту Шкура овчина

Отзыв (2 авг 2017 12:28):
От кого:
Аватарка
Lenchik133
82(продавец)
На кого:
Аватарка
Knut
43(покупатель)
Весьма оперативный покупатель
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Шкура овчина
Дата сделки:
1 авг 2017 14:21