Отзыв о сделке по лоту Защитная пленка samsung galaxy s8+ Plus

Отзыв (31 июля 2017 17:20):
От кого:
Аватарка
Drem
45(покупатель)
На кого:
Аватарка
Dusha96
15(продавец)
Все отлично. Пленка очень качественная, жалко только что чехол принимает края. Пришлось обрезать немного.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
31 июля 2017 14:19