Отзыв о сделке по лоту Монитор LG

Отзыв (8 сен 2017 08:43):
От кого:
Аватарка
kagirov
46(покупатель)
На кого:
Аватарка
bes2010
142(продавец)
Со слов сына продавца, компьютер неисправен. Покупать за меньшую стоимость считаю нецелесообразным.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Монитор LG
Дата сделки:
16 июля 2017 11:09