Отзыв о сделке по лоту Продам письменный стол

Отзыв (7 июля 2017 11:21):
От кого:
Аватарка
dsdm
153(покупатель)
На кого:
Спасибо за стол.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Продам письменный стол
Дата сделки:
7 июля 2017 11:20