Отзыв о сделке по лоту Манеж для детей в поезде.
Отзыв (8 июля 2017 08:58):
Нареканий нет,всё отлично,рекомендую!
Спасибо большое ??
Спасибо большое ??
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Манеж для детей в поезде.Дата сделки:
7 июля 2017 11:11
