Отзыв о сделке по лоту Финский комбинезон Джонатан,р 104.

Отзыв (1 июля 2017 09:18):
От кого:
Аватарка
Andrey1972
101(продавец)
На кого:
Аватарка
polyachishko
78(покупатель)
Спасибо за покупку
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
1 июля 2017 06:42