Отзыв о сделке по лоту Наружный блок кондиционера

Отзыв (29 март 2018 07:39):
От кого:
Аватарка
SPECHOLODSERVICE
88(покупатель)
На кого:
Аватарка
nouly
17(продавец)
все супер, спасибо
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
24 июня 2017 02:36