Отзыв о сделке по лоту Ежевика

Отзыв (23 июня 2017 11:26):
От кого:
На кого:
Аватарка
Evrobaby
110(продавец)
Спасибо, отличные саженцы, хорошие, крепкие!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Ежевика
Дата сделки:
22 июня 2017 09:05