Отзыв (11 июня 2017 23:09):
От кого:
Аватарка
радуга12
104(продавец)
На кого:
Аватарка
Wintersnow
250(покупатель)
тут цирк полный.. для тех кто будет читать его отрицательные отзывы-предупредили его до конца торгов в личном сообщении что предметов 9 большими буквами в лоте написано но нет.. выигрывает торги и пишет ему надо только три.. но когда написали что занесём в чёрный список за несоблюдение условий сделки хотя не стали этого делать он сдуру тут же лезет вторым своим клоном аккаунтом rikmar на наш следующий лот вот тут его клон в чёрный список и внесли там почти все сделки между ним и своим клоном видно как ставки себе накручивал и у себя выкупал странно как раньше никто не заметил.. и даже теперь спустя время от злости ставя минус не сообразил что в чёрном списке у нас не он а его клон точно неадекват..атракцион глупости и жадности . мы все лоты даже за копейки отдавали никто не жаловался.. а тут человек даже в клоне и своём аккаунте запутался.. модераторам сообщу с копией его переписки и накрученых сделок с клоном чтоб людей больше в заблуждение не вводил да и аппеляцию подадим чтоб забанили..хотя этим человека не исправишь зато у меня ребёнок посмеялся от души хоть какой то от этого неадеквата +
Комментарий к отзыву (12 июня 2017 01:03):
Сам русским языком сказал при звонке- можете ставить мне минус, но за эти деньги я вам не отдам свои светильники, лучше отдам тому, кто нечаянно ткнул выкуп по блицу - он мне тысячу предложил.
А теперь начинается - аттракцион жадности.
Для начала, неуважаемый, выучите великий и могучий, на котором хотите выражаться, а потом уже разыгрывайте людей со своими торгами.
У меня более двухсот сделок в копилке, о каком клоне может идти речь? скорее о клоУне, и это вы.
Конечно, подавайте апелляцию, а я вышлю скрин твоего ответа модераторам, где вы ясно прописали, что отдадите "тому случайному, который ткнул по блицу, тк он предложил тысячу", а моя ставка была всего лишь 120р.
Ну, и напоследок - у вас ведь уже есть минус за неотданный товар по последней ставке, неужели непонятно: жалко отдавать за малые деньги - не ставьте с рубля!
Удачи вам, неадекватный, малограмотный, необразованный, жадный и хамоватый продавец!