Отзыв о сделке по лоту Продам Nokia 7270
Отзыв (24 июня 2009 09:23):
Купил лот по более низкой цене (заранее оговоренной) против этого ничего не имею но потом потерялся и не отвечает на личные сообщения..........
большой миииииииииииинннннннннууууссссс --------
большой миииииииииииинннннннннууууссссс --------
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Продам Nokia 7270
