Отзыв о сделке по лоту Продам дом

Отзыв (19 мая 2017 08:33):
От кого:
На кого:
Аватарка
Sandro73
18(покупатель)
Уважаемый покупатель!!!! Если у Вас есть желание приобрести дом, жду от Вас звонка и дальнейшего подписания предварительного договора купли-продажи. С уважением Ратников Владимир Владимирович.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Продам дом
Дата сделки:
18 мая 2017 17:19