Отзыв о сделке по лоту Продам дом
Отзыв (19 мая 2017 08:33):
Уважаемый покупатель!!!! Если у Вас есть желание приобрести дом, жду от Вас звонка и дальнейшего подписания предварительного договора купли-продажи. С уважением Ратников Владимир Владимирович.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Продам домДата сделки:
18 мая 2017 17:19
