Отзыв о сделке по лоту Бензин Zippo топливо зиппо

Отзыв (18 мая 2017 08:12):
От кого:
Аватарка
clpr
192(продавец)
На кого:
Аватарка
Rester94
52(покупатель)
Все ок!
Сделка состоялась. Рекомендую!

стикер:Ставлю «Плюс»
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Бензин Zippo топливо зиппо
Дата сделки:
18 мая 2017 05:12