Отзыв о сделке по лоту горшок детский "Пластишка"

Отзыв (13 мая 2017 09:52):
От кого:
Аватарка
littlewhitefox
218(покупатель)
На кого:
Аватарка
vodinoy
39(продавец)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
11 мая 2017 10:18