Отзыв о сделке по лоту Самокат для девочки до 4-х лет

Отзыв (2 мая 2017 19:07):
От кого:
Аватарка
pum
4(покупатель)
На кого:
Аватарка
john131069
12(продавец)
+
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
2 мая 2017 19:06