Отзыв о сделке по лоту Диван угловой

Отзыв (2 мая 2017 11:56):
От кого:
Аватарка
Serzh3000
22(продавец)
На кого:
Аватарка
skupka_mebeli
167(покупатель)
Покупатель в течении 4х дней после выкупа лота так и не вышел на связь.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Диван угловой
Дата сделки:
28 апр 2017 05:42