Отзыв о сделке по лоту Молокоотсос AVENT новый.

Отзыв (11 мая 2017 08:09):
От кого:
Аватарка
crasher
27(покупатель)
На кого:
Аватарка
IZMA
13(продавец)
В целом всё устроило. Насадки и бутылочки действительно выглядят, как будто не использовались. Однако сам аппарат явно пользовали, так как на крышке были разводы после протирки , а также сбоку были подтёки от молока, которые видимо не заметили и не протёрли. Также трубочка, которая идёт от молокоотсоса к части, которая прикладывается к груди грязноватая и в каких-то ворсинках вся. Так как описанные выше части не соприкасаются с телом или с молоком особых претензий нет, но не нужно писать, что он вообще не использовался ниразу.
Комментарий к отзыву (16 мая 2017 14:35):
Я сама его лично не видела, только коробку. Молоотсос сестры, но она грудью не кормила, и не сцеживалась ни разу, т.к. мы вместе работаем. Может быть они его проверяли после покупки работает он или нет. Если это так и для вас это критично, нужно было в день покупки его вернуть. Но вы спустя 2 недели оцениваете сделку и пишите что недовольны этими недочетами. Это более-менее странно... ни смс от вас, ни звонка, лишь этот комент. Что я могу сказать, нужно тогда в аптеках покупать. За полную стоимость.
К сделке по лоту:
Молокоотсос AVENT новый.
Дата сделки:
27 апр 2017 08:57