Отзыв о сделке по лоту Коляска Maxima Elite XL эко-кожа 3в1

Отзыв (23 апр 2017 13:26):
От кого:
Аватарка
cherniy25
17(покупатель)
На кого:
Аватарка
matrena
40(продавец)
Все ок.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
23 апр 2017 07:37