Отзыв о сделке по лоту Стол детский
Отзыв (23 апр 2017 12:08):
На связь не выходят. Стол не забрали. Я сама вышла на связь, женщина включила "дуру" ,что никакой стол они не заказывали ??. Всякое бывает,нажали не обдуманно. Объясните ситуацию,все люди и все можно понять. Но вести себя как уроды и включать дебилов это мерзко. Жаль вас по жизни, таких мерзких и низких людишек!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Стол детскийДата сделки:
22 апр 2017 20:06
