Отзыв о сделке по лоту Оперативная память DDR2 1gb Х2

Отзыв (15 апр 2017 04:53):
От кого:
Аватарка
avonoidishe
0(покупатель)
На кого:
Аватарка
kaws
15(продавец)
Не ну надо же такое написать, мало того что неделю лот забирали так он еще не рабочий оказался. Дома лично пользовался всё работало, что там сломать можно было ума не приложу, тем более до неисправного состояния! Предполагаю, что скорей всего сняли нужную деталь и пытаетесь назад втюхать!
Комментарий к отзыву (15 апр 2017 09:48):
с тобой всё нормально?
Дата сделки:
10 апр 2017 06:54