Отзыв о сделке по лоту AeroCool 14cm DS fan blue edition

Отзыв (7 апр 2017 19:29):
От кого:
На кого:
Аватарка
ahdroid
133(продавец)
ObalDenNo FSЁ vAЩе!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
AeroCool 14cm DS fan blue edition
Дата сделки:
7 апр 2017 16:30