Отзыв о сделке по лоту Модуль памяти Samsung DDR2. 512Mb

Отзыв (20 апр 2017 08:33):
От кого:
Аватарка
Лилия1705
92(продавец)
На кого:
Аватарка
vodkaSS
18(покупатель)

стикер:Ставлю «Минус»


Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Модуль памяти Samsung DDR2. 512Mb
Дата сделки:
2 апр 2017 03:36