Отзыв о сделке по лоту костюм детский весна-осень

Отзыв (26 март 2017 04:14):
От кого:
Аватарка
yuliya90
209(покупатель)
На кого:
Аватарка
temuchin
59(продавец)
Все окРекомендую
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
25 март 2017 16:36