Отзыв о сделке по лоту Мониторчиги

Отзыв (20 июня 2009 15:08):
От кого:
На кого:
Всё хорошо, мониторы переданны) хороший покупатель, рекомендую.)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Мониторчиги