Отзыв о сделке по лоту Магнит 50 ?50 ?20 мм

Отзыв (23 март 2017 05:28):
От кого:
Аватарка
Hyundai 1983
233(продавец)
На кого:
Аватарка
fee4ka
59(покупатель)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Магнит 50 ?50 ?20 мм
Дата сделки:
20 март 2017 03:39