Отзыв о сделке по лоту Надёжный, советский утюг!

Отзыв (15 март 2017 05:08):
От кого:
Аватарка
Irina_PP
183(продавец)
На кого:
Аватарка
ZherAlex
39(покупатель)
Спасибо!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
14 март 2017 06:16