Отзыв о сделке по лоту Поликарбонат

Отзыв (6 март 2017 10:29):
От кого:
Аватарка
сибидом
5(продавец)
На кого:
Аватарка
kuchin3003
50(покупатель)
Спасибо! Обращайтесь еще!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Поликарбонат
Дата сделки:
6 март 2017 10:27